суббота, 30 января 2016 г.

Цезарь?!

Заварив вкусный чай я вновь решила написать небольшой пост.
Вы когда-нибудь делали несколько дел одновременно? Мне кажется все ответили ДА, конечно, а как по-другому??? Чаще всего это свойство связанно  с просмотром сериалов. Для меня конечно важно погрузиться в суть сериала, но я не могу просто так терять время за простым сидением перед компьютером. Скорее всего я смотрю сериалы, когда делаю домашку или готовлюсь к экзаменам. И  даже сейчас в этот момент я пишу под сериал"Сплетница" и что могу сказать . Я смотрю 5 серию 1 сезона и пока меня не очень впечатляет. Наверно как и все сериалы про школу, колледжи и "настоящую" женскую дружбу))
Но в последнее время мне очень понравился другой сериал. В последнее время вокруг "Королев Крика" так много шума, и я считаю что это все не просто так. да конечно это абсурд, не самый впечатляющий сценарий. НО есть одно огромной НО. Как снят этот сериал, какие костюмы, обувь, обстановка на это можно смотреть бесконечно. И каким бы не был этот сериал, по-моему мнению он может вселить немного уверенности в каждую девушку. А это неплохо))) Так что сериалы - хорошое времяприпровождение для домашних хлопот и разных дел!

Комментариев нет:

Отправить комментарий