суббота, 30 января 2016 г.

Цезарь?!

Заварив вкусный чай я вновь решила написать небольшой пост.
Вы когда-нибудь делали несколько дел одновременно? Мне кажется все ответили ДА, конечно, а как по-другому??? Чаще всего это свойство связанно  с просмотром сериалов. Для меня конечно важно погрузиться в суть сериала, но я не могу просто так терять время за простым сидением перед компьютером. Скорее всего я смотрю сериалы, когда делаю домашку или готовлюсь к экзаменам. И  даже сейчас в этот момент я пишу под сериал"Сплетница" и что могу сказать . Я смотрю 5 серию 1 сезона и пока меня не очень впечатляет. Наверно как и все сериалы про школу, колледжи и "настоящую" женскую дружбу))
Но в последнее время мне очень понравился другой сериал. В последнее время вокруг "Королев Крика" так много шума, и я считаю что это все не просто так. да конечно это абсурд, не самый впечатляющий сценарий. НО есть одно огромной НО. Как снят этот сериал, какие костюмы, обувь, обстановка на это можно смотреть бесконечно. И каким бы не был этот сериал, по-моему мнению он может вселить немного уверенности в каждую девушку. А это неплохо))) Так что сериалы - хорошое времяприпровождение для домашних хлопот и разных дел!

пятница, 29 января 2016 г.

Селфиголик?!

Привет всем! Меня зовут Даша и мне 19 лет. Я очень странная персона, которую редко кто понимает, и чаще всего непонимающим человеком являюсь я САМА!
В последнее время меня часто бомбит, да именно бомбит. Мне  некуда девать свои мысли, и я решила поделиться все своими сумасшедшими мыслями с вами! Ну что поехали!


Самым главным моим раздражителем являюсь я сама. Я просто один большой  комок комплексов с которыми я борюсь каждый день.
Ну например для меня сложно принять полностью свой внешний вид(если можно так сказать). Имея  лишние килограммы я сильно полюбила делать селфи. Мне кажется мне можно поставить диагноз "Селфимания" была бы моя воля фото в моем паспорте тоже было бы селфи. Я  даже нашла для себя нужный ракурс где получаюсь ну прямо идеально!!! Ну и как бы в доказательство моя небольшая коллекция, сделанная в один день)

А что для вас СЕЛФИ???