пятница, 29 января 2016 г.

Селфиголик?!

Привет всем! Меня зовут Даша и мне 19 лет. Я очень странная персона, которую редко кто понимает, и чаще всего непонимающим человеком являюсь я САМА!
В последнее время меня часто бомбит, да именно бомбит. Мне  некуда девать свои мысли, и я решила поделиться все своими сумасшедшими мыслями с вами! Ну что поехали!


Самым главным моим раздражителем являюсь я сама. Я просто один большой  комок комплексов с которыми я борюсь каждый день.
Ну например для меня сложно принять полностью свой внешний вид(если можно так сказать). Имея  лишние килограммы я сильно полюбила делать селфи. Мне кажется мне можно поставить диагноз "Селфимания" была бы моя воля фото в моем паспорте тоже было бы селфи. Я  даже нашла для себя нужный ракурс где получаюсь ну прямо идеально!!! Ну и как бы в доказательство моя небольшая коллекция, сделанная в один день)

А что для вас СЕЛФИ???

Комментариев нет:

Отправить комментарий