Привет всем! Меня зовут Даша и мне 19 лет. Я очень странная персона, которую редко кто понимает, и чаще всего непонимающим человеком являюсь я САМА!
В последнее время меня часто бомбит, да именно бомбит. Мне некуда девать свои мысли, и я решила поделиться все своими сумасшедшими мыслями с вами! Ну что поехали!
Самым главным моим раздражителем являюсь я сама. Я просто один большой комок комплексов с которыми я борюсь каждый день.
Ну например для меня сложно принять полностью свой внешний вид(если можно так сказать). Имея лишние килограммы я сильно полюбила делать селфи. Мне кажется мне можно поставить диагноз "Селфимания" была бы моя воля фото в моем паспорте тоже было бы селфи. Я даже нашла для себя нужный ракурс где получаюсь ну прямо идеально!!! Ну и как бы в доказательство моя небольшая коллекция, сделанная в один день)
В последнее время меня часто бомбит, да именно бомбит. Мне некуда девать свои мысли, и я решила поделиться все своими сумасшедшими мыслями с вами! Ну что поехали!
Самым главным моим раздражителем являюсь я сама. Я просто один большой комок комплексов с которыми я борюсь каждый день.
Ну например для меня сложно принять полностью свой внешний вид(если можно так сказать). Имея лишние килограммы я сильно полюбила делать селфи. Мне кажется мне можно поставить диагноз "Селфимания" была бы моя воля фото в моем паспорте тоже было бы селфи. Я даже нашла для себя нужный ракурс где получаюсь ну прямо идеально!!! Ну и как бы в доказательство моя небольшая коллекция, сделанная в один день)
А что для вас СЕЛФИ???


Комментариев нет:
Отправить комментарий