понедельник, 22 февраля 2016 г.

СПЛЕТНИЦА

Ну что же мои дорогие вот и закончился мой марафон просмотра сериала "Сплетница". Много воды ушло с тех пор, как я впервые посмотрела Сплетницу и мое мнение о ней сильно изменилось. Сначала я думала, что это просто сериал про школу, но все оказалось немного иначе.

За 6 сезонов Сплетницы было немало сюжетных поворотов и сюжетных линий, но для меня были самыми интересными отношения Чака и Блэр. Да это не самые положительные герои этого сериала, но по-моему это единственная пара которая строит свои отношения  правельно в большей мере, чем остальные. Они не утаивают перед друг другом скелеты в шкафу, а наоборот открываются друг другу с каждой серией все больше и больше. 

Сплетница достаточно точно раскрывает тему проблем Элиты, и что скрывается за маской Богатства? Чаще всего это обиженные, одинокие души, которые отчаянно  ищут свою вторую половинку.
И знаете за что я не могла не полюбить этот сериал?
Вы сейчас подумали, потому что там снимался Эд Вествик?
Нет все просто! У Эда идеальные брови!!! Да, Да , Да эти брови свели меня сума))) 

среда, 3 февраля 2016 г.

На Лабутенах?

Поздравте меня!!! Сегодня я на конец то  вылезла из танка и посмотрела клип на песню Экспонат группы Ленинград. 
И знаете что я вам скажу? Клип очень клевый!!! Мне кажется у каждой девушки такое бывало))) И песня прикольная. очень запоминающаяся мелодия и конечно же слова. Так что советую всем посмотреть в особенности тем, кто до сих пор все еще в танке.
Но для меня сегодня фраза "На Лабутенах" не только строчка из песни, но и девиз всего дня.
Во-первых я одела сапоги на высоком каблуке, после чего у меня ужасно болели ноги. Так еще и весь день непонятный( Вроде бы все хорошо, как внешний вид этих туфель, и одновременно меня много не устраивает, как высокий каблук)
Но это не так важно главное держаться и не унывать! Всем удачи БамБоЛей)