Поздравте меня!!! Сегодня я на конец то вылезла из танка и посмотрела клип на песню Экспонат группы Ленинград.
И знаете что я вам скажу? Клип очень клевый!!! Мне кажется у каждой девушки такое бывало))) И песня прикольная. очень запоминающаяся мелодия и конечно же слова. Так что советую всем посмотреть в особенности тем, кто до сих пор все еще в танке.
Но для меня сегодня фраза "На Лабутенах" не только строчка из песни, но и девиз всего дня.
Во-первых я одела сапоги на высоком каблуке, после чего у меня ужасно болели ноги. Так еще и весь день непонятный( Вроде бы все хорошо, как внешний вид этих туфель, и одновременно меня много не устраивает, как высокий каблук)
Но это не так важно главное держаться и не унывать! Всем удачи БамБоЛей)
И знаете что я вам скажу? Клип очень клевый!!! Мне кажется у каждой девушки такое бывало))) И песня прикольная. очень запоминающаяся мелодия и конечно же слова. Так что советую всем посмотреть в особенности тем, кто до сих пор все еще в танке.
Но для меня сегодня фраза "На Лабутенах" не только строчка из песни, но и девиз всего дня.
Во-первых я одела сапоги на высоком каблуке, после чего у меня ужасно болели ноги. Так еще и весь день непонятный( Вроде бы все хорошо, как внешний вид этих туфель, и одновременно меня много не устраивает, как высокий каблук)
Но это не так важно главное держаться и не унывать! Всем удачи БамБоЛей)

Комментариев нет:
Отправить комментарий